Wilhelm Schückel *
(Braunau am Inn 1887, tätig in Ebensee und Traunsee) Rückseite betitelt "Hinterstoder/Blick zur Spitzmauer", rechts unten signiert Schückel, Mischtechnik auf Karton, ca. 46 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Schückel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |